[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Технические вопросы » Как добавить допо. пункты установки прог и выбора языка
Как добавить допо. пункты установки прог и выбора языка
SimSalabimДата: Пятница, 27.09.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый. Интересен вариант добавления доп програмного обеспечения и варианта установки русификатора в релиз....
 
AntoshkaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Всех порву один останусь ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый добрый.
Для создания установки доп. ПО существует секция [Run]и [Tasks].
Пример:

Код:
[Tasks]
Name: DirectXCheck; Description: Обновить DirectX

[Run]
Filename: {app}\Redist\dxwebsetup.exe; Parameters: /q; StatusMsg: Обновление DirectX...; Tasks: DirectXCheck; Flags: skipifdoesntexist; Check: CheckError

Красным выделено название, оно может быть какое угодно(на латинице), но должно совпадать с друг другом.

А на счет русификатора, то чем вы хотите воспользоваться в качестве запаковки контента русской(английской) локализации?



Я люблю тебя! -> I love you! -> Ti amo! -> Je t'aime!
 
oleggДата: Вторник, 13.01.2015, 05:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Антон!
Ваши уроки помогли многое понять,но есть 1 вопрос,если не трудно ответьте,пожалуйста.
В конце 3 урока,там где вы рассказываете про Freearc,всё почти понятно,но не могу допереть как сделать так,чтобы архивы подцеплялись выборочно,это нужно например для выбора локализаций.Например у меня 2 архива - "rus.arc" и "eng.arc" и если делать по умолчанию они распаковываются оба,а где и какую переменную воткнуть,чтобы они распаковывались выборочно не могу допетрить,ткните носом пожалуйста или пример скрипта с выборочной распаковкой архивов выложите,если вас не затруднит.Просто раньше не заморачивался,файлы локализаций обычно маленькие и я по другому решал проблему,а тут возникла необходимость добавить локализацию ,которая весит 2Гб и тут уж без сжатия никак.Заранее благодарен.
С уважением.


Сообщение отредактировал olegg - Вторник, 13.01.2015, 05:35
 
AntoshkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:31 | Сообщение # 4
Всех порву один останусь ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olegg ()
Например у меня 2 архива - "rus.arc" и "eng.arc" и если делать по умолчанию они распаковываются оба,а где и какую переменную воткнуть,чтобы они распаковывались
Спасибо за столь положительные отзывы - приятно!)
Просмотри урок: Компоненты, я там объяснил все детально.
Как можно сделать много компонентов и чтобы их можно было выбирать при установке.
Ссылка на урок: https://www.youtube.com/watch?v=nZRzqlFPBns
будут вопросы - не стесняемся wink



Я люблю тебя! -> I love you! -> Ti amo! -> Je t'aime!
 
samsuser570Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хз
 
Форум » Общий раздел » Технические вопросы » Как добавить допо. пункты установки прог и выбора языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: